8 800 200 08 04
звонок по России бесплатный, другие страны
 
 
 

Главная / Новости / В г. Черкесске ФАС во время пресекла незаконные действия конкурирующей организации.

Новости

28 сентября 2012 года комиссия Карачаево-Черкесского УФАС России выдала решение и предписание ООО «ТопСекъюрити» о прекращении нарушения антимонопольного законодательства.

Ранее в УФАС по КЧР поступили заявления от ООО «Строй Мастер Домофоны Черкесск» на действия ООО «ТорСекъюрити», содержащие признаки нарушения ст. 14 ФЗ «О Защите конкуренции» в части введения в заблуждение в отношении способа, характера и места производства, а также в отношении производителя услуг по техническому обслуживанию домофонов в ряде многоквартирных домов по улицам в г. Черкесске по улицам Красноармейская, Карла Маркса, Коста Хетагурова, Первомайская.

Комиссия УФАС по КЧР установила, что в тех домах, где уже были установлены домофоны ООО «Строй Мастер Домофоны Черкесск» , сотрудники ООО «ТопСекъюрити» уведомляли жителей о том, что их дома переведены на обслуживание этой компании. При этом проводились фиктивные собрания, развешивались объявления о том, что дом переведен на обслуживание ООО «ТопСекъюрити».

Рассмотрев дело, комиссия УФАС по КЧР обязала Общество с ограниченной ответственностью «ТопСекъюрити» прекратить практику введения в заблуждение в отношении способа, характера и места производства, а также в отношении производителя услуг по техническому обслуживанию домофонов; производить техническое обслуживание домофонов на основании решений собственников многоквартирных домов в порядке, установленном действующим законодательством.

Источник:

Назад


© 1996 Строй Мастер Домофоны Рейтинг@Mail.ru
Запчасти Cummins в Москве